Мировой суд нижегородского района нижнего новгорода участок 2

Автор: | 05.10.2018

Оглавление:

Мировой суд нижегородского района нижнего новгорода участок 2

Бережнова Юлия Юрьевна

Телефон: (831) 246-05-01

Главный специалист- помощник мирового судьи

Волочай Екатерина Юрьевна

Телефон: (831) 246-05-01

Ведущий специалист- секретарь судебного заседания

Киселева Виктория Сергеевна

Телефон: (831) 246-05-01

Специалист первой категории -секретарь суда

Смирнова Алена Алексеевна

График работы

Рабочие дни

  • Пн — Чт: 8:00 — 17:00
  • Пятница: 8:00 — 16:00

График приема граждан

  • Пн — Чт: 8:00 — 17:00
  • Пятница: 8:00 — 16:00
  • суббота, воскресенье

Контактная информация

603950, г. Н. Новгород, ул. Советская, д. 13

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Канавинский районный суд г. Нижний Новгород».

Справочная информация

Информация для участников судопроизводства

Дежурство в выходные и праздничные дни

Дежурство осуществляется работниками аппаратов мировых судей Канавинского судебного района города Нижний Новгород согласно графику дежурств с 09.00 до 12.00 по адресам:

— г.Н.Новгород, ул. Гордеевская, д.42 А- судебные участки №1, №4, №6 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

-г.Н.Новгород, ул.Советская, д.13- судебные участки №2, №3, №5, №8 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

-г.Н.Новгород, пер.Камчатский, д.5- судебный участок №7 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

-г.Н.Новгород, ул.Советская, д.18- судебный участок №9 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Мировой суд нижегородского района нижнего новгорода участок 2

Судебный участок №2 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Аппарат мирового судьи

Мировой судья

Ремизов Владимир Владимирович

Помощник судьи

Севастьянова Алла Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Фатихова Гульнара Рафаиловна

Секретарь суда

Барбашина Елена Владимировна

График работы

Рабочие дни

  • Пн — Чт: 8:00 — 17:00
  • Пятница: 8:00 — 16:00

График приема граждан

  • В течение рабочего времени
  • суббота, воскресенье

Контактная информация

603950, г. Н. Новгород, ул. Рождественская, д. 19

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Нижегородский районный суд г.Нижний Новгород».

Справочная информация

Дежурство в выходные и праздничные дни

Дежурство осуществляется работниками аппаратов мировых судей Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Участки мировых судей Ленинского района города Нижнего Новгорода

Cудебный участок № 1 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 13
250-88-68

Территориальная подсудность мирового участка №1:

проспекты: Ленина (дома № 75-93: нечетная сторона с корпусами, 62-82: четная с корпусами)
переулки: Грекова, Ермака, Паскаля, Райниса, Суздальский
проезды: Восточный
учреждения: механический завод N 1 ОАО «Климатехника», парк «Дубки»

Cудебный участок № 2 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 13
250-85-64

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Гурьевская, Кружковская, Новикова-Прибоя, Радио (дома № 6-9), Снежная (дома № 19-35: нечетная сторона с корпусами, 61-71: нечетная сторона), Счастливая, Флотская, Херсонская
проспекты: Ленина (дома № 47-73: нечетная сторона с корпусами)

Cудебный участок № 3 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 13
250-74-34

Территориальная подсудность мирового участка №3:

переулки: 2-й Дачный, Каракумский, Красноэтновский
шоссе: Комсомольское (со стороны Ленинского района)

Cудебный участок № 4 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 13
250-91-16

Территориальная подсудность мирового участка №4:

улицы: Героя Самочкина, Даргомыжского (дома № 2-14), Дружбы (дома № 19-35: нечетная сторона с корпусами, 50-60: четная сторона), Кировская (дома № 3-15: нечетная сторона с корпусами, 4-16: четная сторона с корпусами), Премудрова (дом № 7 а: Пожарная часть), Радио (кроме домов № 6-9), Снежная (дома № 1-17 а: нечетная сторона, 2-18: четная сторона), Трамвайная, Шлиссельбургская, Шмидта, Энтузиастов
проспекты: Ленина (дома № 11-45: нечетная сторона с корпусами, 12-18: четная сторона с корпусами)
площади: Комсомольская

Cудебный участок № 5 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 13
250-88-18

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: Адмирала Макарова (дома № 1-7: нечетная сторона с корпусами), Академика Баха, Гончарова (дома № 19-25: нечетная сторона, 16-24: четная сторона с корпусами), Космонавта Комарова (дома № 1-7: нечетная сторона с корпусами), Норильская, Подводников (дома № 29, 31), Сухопутная, Усиевича, Чугунова, Юпитерская
проспекты: Ленина (дома № 20-60: четная сторона с корпусами)
бульвары: Заречный (дома № 1, 3, 5)
переулки: Юпитерский

Cудебный участок № 6 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 13
250-88-63

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Адмирала Макарова (дома № 2-18: четная сторона с корпусами), Арктическая, Архитектурная, Баумана, Вали Котика, Героя Сафронова, Гончарова (дома № 2-12: четная сторона с корпусами, 1-13: нечетная сторона с корпусами), Дарвина, Диксона, Заводская, Затон 2-я линия, Каховская, Каширская, Кутузова, Магаданская, Матросская, Памирская, Перекопская, Правдинская, Профинтерна
бульвары: Заречный (дома № 7, 9 с корпусами)
переулки: 1-й Тупиковый, 2-й Тупиковый, 3-й Тупиковый, Арктический, Вайгач, Профинтерна

Cудебный участок № 7 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 13
250-85-44

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: Возрождения, Воротынская, Голубева, Даргомыжского (дома № 16-28 с корпусами), Делегатская, Деревообделочная, Искры (дома № 43, 44), Июльских дней (дома № 3-21: нечетная сторона, 20-26: четная сторона), Коллективизации, Менделеева (дома № 1-7: нечетная сторона, 2-6: четная сторона), Мичурина, Молитовская, Октябрьской Революции (дома № 65, 70-98: четная сторона), Правды, Тургайская, Чонгарская (дома № 2, 4, 7), Электрическая
проспекты: Ленина (дома № 2-10 а: четная сторона)
переулки: Мотальный, Тургайский

учреждения: ГФУП «НПП «Полет», Торговая площадка «Молитовка», Управление ГЖД

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Реквизиты для зачисления госпошлины:
Получатель: УФК Минфина России по Нижегородской области (ИФНС Ленинского района) ИНН: 5258035293 КПП: 525801001 БИК: 042202001 Р/с 40101810400000010002 Банк-ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области, г. Н.Новгорода КБК: 18210803010011000110 ОКТМО (Ленинского района г. Н. Новгорода) 22 701 000 Вид платежа в квитанции «госпошлина у мировых судей»

08 февраля 2018 года, в 10.00 в помещении Нижегородского областного суда по адресу: г.Н.Новгород, ул. Студенческая, д.23, 4 этаж (зал органов судейского сообщества), состоится очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Нижегородского областного суда:

— Корчагина Виктора Ивановича

2. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Спасского районного суда Нижегородской области:

— Фигина Александра Евгеньевича

3. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород:

— Маслова Павла Владимировича

4. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Большеболдинского районного суда Нижегородской области:

— Белова Андрея Михайловича

5. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Вадского городского суда Нижегородской области:

— Логиновой Анастасии Яковлевны

6. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Варнавинского районного суда Нижегородской области:

— Несвита Евгения Александровича

7. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Ковернинского районного суда Нижегородской области:

— Замышляевой Ольги Игоревны

8. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Московского районного суда г.Нижний Новгород:

— Развозовой Елены Васильевны

9. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород:

— Шиханова Александра Борисовича

10. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 Выксунского судебного района Нижегородской области:

— Сапожникова Дениса Валерьевича

11. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 4 Городецкого судебного района Нижегородской области:

— Васильевой Екатерины Николаевны

12. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка Княгининского судебного района Нижегородской области:

— Миридонова Владимира Сергеевича

13. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Кулебакского судебного района Нижегородской области:

— Овчинникова Вадима Владимировича

14. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 Московского судебного района г.Нижний Новгород:

— Филипчука Тараса Васильевича

15. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 Саровского судебного района Нижегородской области:

— Чечина Павла Сергеевича

16. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 5 Советского судебного района г.Нижний Новгород:

— Ткаченко Олега Владимировича

17. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Чкаловского судебного района Нижегородской области:

— Ползунова Алексея Олеговича

18. О присвоении шестого квалификационного класса судье Дзержинского городского суда Нижегородской области Малюгину Андрею Викторовичу.

19. О проведении квалификационной аттестации судьи Бутурлинского районного суда Нижегородской области Зиминой Елены Евгеньевны, по представлению председателя Нижегородского областного суда.

20. Об отставке судьи Нижегородского областного суда Первушкина Николая Васильевича.

Мировой суд нижегородского района нижнего новгорода участок 2

Мировой судья Шкинина Ирина Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 19. Телефон: 430-64-20.

Понедельник — с 16-00 до 17-00
Вторник — с 8-00 до 09-00
Среда — с 16-00 до 17-00
Четверг — с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №1:

Участок № 2

Мировой судья Серебряная Татьяна Валерьевна

Адрес: г. Нижний Новгоррод, ул. Рождественская, 19. Телефон: 430-25-04.

Понедельник: с 16-00 до 17-00
Вторник: с 8-00 до 09-00
Среда: с 16-00 до 17-00
Четверг: с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №2:

Участок № 3

Мировой судья Коптелов Кирилл Евгеньевич

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,21е. Телефон: 430-42-34.

Понедельник: с 16-00 до 17-00
Вторник: с 8-00 до 09-00
Среда: с 16-00 до 17-00
Четверг: с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №3:

Участок № 4

Мировой судья АКИМОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,19. Телефон: 431-36-92

Понедельник: с 16-00 до 17-00
Вторник: с 8-00 до 09-00
Среда: с 16-00 до 17-00
Четверг: с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №4:

Садоводческое товарищество: «Коллектив старших офицеров».

Участок № 5

Мировой судья Голышева Наталья Михайловна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,21е. Телефон: 439-77-31.

Часы приема:

Понедельник: с 16-00 до 17-00
Вторник: с 8-00 до 09-00
Среда: с 16-00 до 17-00
Четверг: с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №5:

Участок № 6

Мировой судья Казакова Ирина Юрьвна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская, 19. Телефон: 437-35-69.

Понедельник: с 16-00 до 17-00
Вторник: с 8-00 до 09-00
Среда: с 16-00 до 17-00
Четверг: с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №6: